Справочник
Институты
Стационары
Центры коллективного пользования
Информационные ресурсы
Кадры, конкурсы, вакансии
Профсоюз
Инновационная деятельность
Интеллектуальная собственность
Конкурсы и гранты
Сотрудничество
Совет Молодых Ученых
НИСО
Интернет
Партнеры





"И" "ИЛИ"








Институт экономических исследований ДВО РАН начинает серию круглых столов.

     Институт экономических исследований ДВО РАН начинает серию круглых столов, посвященных проведению в 2012 году Саммита АТЭС. На заседаниях круглых столов предполагается обсуждение актуальных вопросов сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе, рассмотрение этапов и механизмов функционирования АТЭС, дискуссии по проблемам либерализации торговли, формированию транспортно-логистических цепочек, взаимодействию в сфере энергетики, укреплению продовольственной безопасности и др.
     К участию в работе круглых столов приглашаются научные сотрудники, представители управленческой сферы, ведущих отраслей промышленности, бизнеса, банковского сектора.
     Первый круглый стол состоится 28 февраля 2012 года в Институте экономических исследований ДВО РАН по адресу: Хабаровск, ул.Тихоокеанская, 153. Тема заседания: "К 20-летию организации АТЭС. Этапы и механизмы функционирования Совета. Первое председательство России в АТЭС: планы и ожидания". Начало работы круглого стола в 10 час.
     Заявки с указанием личных данных и темы выступления можно направлять по факсу (4212) 72-52-24, электронной почте buldakova@ecrin.ru.

© Дальневосточное отделение Российской академии наук